Лампа светодиодная T75 таблетка 15Вт 230В 6500К GX53 IEK LLE-T80-15-230-65-GX53
  • 31f9bdca4fe711ec8819803049403fea_189e2306508711ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T80-15-230-65-GX
Код: 00-00013793
873
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T80-15-230-65-GX
Все товары
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E27 6500К 990лм IN HOME 4690612024943 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E27 6500К 990лм IN HOME 4690612024943