Лампа светодиодная T75 таблетка 12Вт 230В 6500К GX53 IEK LLE-T80-12-230-65-GX53
  • 31f9bdc94fe711ec8819803049403fea_189e2305508711ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T80-12-230-65-GX
Код: 00-00013792
552
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T80-12-230-65-GX
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 7SW/840 230В E14 2х5 (уп.5шт) OSRAM 4058075583962
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLB60 7SW/830 230В E14 10х1 RU OSRAM 4058075578883
Лампа светодиодная PLED-HP-T120 50Вт 6500К 4400Лм E27/E40 (переходник в компл.) JazzWay 5018020 Лампа светодиодная PLED-HP-T120 50Вт 6500К 4400Лм E27/E40 (переходник в компл.) JazzWay 5018020
Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED6.5wCNE1430 Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED6.5wCNE1430
Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 4000К бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 1037107A Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 4000К бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 1037107A