Лампа светодиодная T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK LLE-T80-10-230-65-GX53
  • 31f9bdc84fe711ec8819803049403fea_189e2304508711ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T80-10-230-65-GX
Код: 00-00013791
481
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T80-10-230-65-GX
Все товары
Лампа светодиодная GL45 6.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED6.5wGL45E1430 Лампа светодиодная GL45 6.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED6.5wGL45E1430