Лампа светодиодная NLL-GX53-8-230-4K 8Вт таблетка 4000К бел. GX53 640лм 220-240В Navigator 71363
  • 28764ea24fe411ec8819803049403fea_255dcbbf507711ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 71 641 OLL-MR16-7-230-4K-GU5.3 7Вт 4000К бел. GU5.3 480лм 176-264В ОНЛАЙТ 71641 Лампа светодиодная 71 641 OLL-MR16-7-230-4K-GU5.3 7Вт 4000К бел. GU5.3 480лм 176-264В ОНЛАЙТ 71641
Единица измерения: -
Лампа светодиодная HВтLED 50Вт 220В E40 6500К Космос LksmHWLED50WE4065 Лампа светодиодная HВтLED 50Вт 220В E40 6500К Космос LksmHWLED50WE4065
Лампа светодиодная LED-JCDRC-VC 11Вт 230В GU10 4000К 990лм IN HOME 4690612023489 Лампа светодиодная LED-JCDRC-VC 11Вт 230В GU10 4000К 990лм IN HOME 4690612023489
Лампа светодиодная 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45 Лампа светодиодная 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45