Лампа светодиодная MR16 софит 9Вт 230В 6500К GU5.3 IEK LLE-MR16-9-230-65-GU5
  • 4716c40c4fe711ec8819803049403fea_633ef94d508711ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-MR16-9-230-65-GU
Код: 00-00013917
406
Полное наименование:
Артикул:
LLE-MR16-9-230-65-GU
Все товары
Лампа светодиодная 61 135 OLL-G45-8-230-6.5K-E14 8Вт ОНЛАЙТ 61135 Лампа светодиодная 61 135 OLL-G45-8-230-6.5K-E14 8Вт ОНЛАЙТ 61135
Единица измерения: -
Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-R50-5-230-30-E14 Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-R50-5-230-30-E14
Лампа светодиодная 3Вт 12В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG412v45 Лампа светодиодная 3Вт 12В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG412v45
Лампа светодиодная JCDR 10.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED10.5wJCDRC30 Лампа светодиодная JCDR 10.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED10.5wJCDRC30