Лампа светодиодная MR16 софит 9Вт 230В 4000К GU5.3 IEK LLE-MR16-9-230-40-GU5
  • 4716c40b4fe711ec8819803049403fea_633ef94c508711ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-MR16-9-230-40-GU
Код: 00-00013916
406
Полное наименование:
Артикул:
LLE-MR16-9-230-40-GU
Все товары
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт свеча на ветру 2700К E14 Gauss 104801107 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт свеча на ветру 2700К E14 Gauss 104801107
Единица измерения: -
Лампа светодиодная Elementary A60 10Вт E27 6500К Gauss 23230 Лампа светодиодная Elementary A60 10Вт E27 6500К Gauss 23230
Лампа светодиодная ECO MR16-7W-840-GU5.3 (диод соф 7Вт нейтр. GU5.3) Эра Б0050185 Лампа светодиодная ECO MR16-7W-840-GU5.3 (диод соф 7Вт нейтр. GU5.3) Эра Б0050185
Лампа светодиодная LED-шар-standard 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 675лм 160-260В ASD 4690612003986 Лампа светодиодная LED-шар-standard 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 675лм 160-260В ASD 4690612003986
Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 1037077A Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 1037077A
Лампа светодиодная 61 134 OLL-MR16-7-230-6.5K-GU5.3 7Вт ОНЛАЙТ 61134 Лампа светодиодная 61 134 OLL-MR16-7-230-6.5K-GU5.3 7Вт ОНЛАЙТ 61134
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 8SW/840 230В E27 10х1 RU OSRAM 4058075581913
Лампа светодиодная 61 135 OLL-G45-8-230-6.5K-E14 8Вт ОНЛАЙТ 61135 Лампа светодиодная 61 135 OLL-G45-8-230-6.5K-E14 8Вт ОНЛАЙТ 61135
Лампа светодиодная HВтLED 40Вт 220В E27 4500К Космос LksmHWLED40WE2745 Лампа светодиодная HВтLED 40Вт 220В E27 4500К Космос LksmHWLED40WE2745
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 6Вт 230В E27 4000К 540лм IN HOME 4690612020532 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 6Вт 230В E27 4000К 540лм IN HOME 4690612020532
Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт 230В E27 6500К 900Лм IN HOME 4690612020228 Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт 230В E27 6500К 900Лм IN HOME 4690612020228
Лампа светодиодная 61 151 OLL-A60-15-230-6.5K-E27 грушевидная 15Вт ОНЛАЙТ 61151 Лампа светодиодная 61 151 OLL-A60-15-230-6.5K-E27 грушевидная 15Вт ОНЛАЙТ 61151
Лампа светодиодная CW 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCWE1445 Лампа светодиодная CW 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCWE1445
Лампа светодиодная LED-JC-VC 1.5Вт 12В G4 4000К 95лм IN HOME 4690612019758 Лампа светодиодная LED-JC-VC 1.5Вт 12В G4 4000К 95лм IN HOME 4690612019758