Лампа светодиодная LED-GX53-VC 15Вт 230В 3000К 1350лм IN HOME 4690612020815
  • 9eaae9df4fe611ec8819803049403fea_1be76989508511ec8819803049403fea
Бренд:
IN HOME
Наименование товара производителя:
Код: 00-00012870
509
Характеристики
Производитель:
IN HOME
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 94 227 NLL-PAR16-7-230-4K-GU10 7Вт 4000К бел. GU10 500лм 170-260В Navigator 94227 Лампа светодиодная 94 227 NLL-PAR16-7-230-4K-GU10 7Вт 4000К бел. GU10 500лм 170-260В Navigator 94227
Единица измерения: -
Лампа светодиодная PLED-ECO-R50 5Вт 4000К бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 1037046A Лампа светодиодная PLED-ECO-R50 5Вт 4000К бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 1037046A
Лампа светодиодная T8-18w-865-G13 1200мм стекл. (поворот. цоколь) 1638лм ЭРА Б0019928 Лампа светодиодная T8-18w-865-G13 1200мм стекл. (поворот. цоколь) 1638лм ЭРА Б0019928
Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-50-230-65-E40 Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-50-230-65-E40
Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 11Вт 230В GU5.3 4000К 990лм IN HOME 4690612020358 Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 11Вт 230В GU5.3 4000К 990лм IN HOME 4690612020358
Лампа светодиодная A65 25Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED25wA65E2745 Лампа светодиодная A65 25Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED25wA65E2745
Лампа светодиодная Elementary A67 35Вт E27 6500К Gauss 70235 Лампа светодиодная Elementary A67 35Вт E27 6500К Gauss 70235
Лампа светодиодная 94 476 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E14 5Вт шар 2700К тепл. бел. E14 330лм 220-240В Navig Лампа светодиодная 94 476 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E14 5Вт шар 2700К тепл. бел. E14 330лм 220-240В Navig
Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 4100К бел. E14 420лм 180-240В Gauss 53126 Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 4100К бел. E14 420лм 180-240В Gauss 53126
Лампа светодиодная ECO A60 7Вт грушевидная 4000К бел. E27 633лм 230-240В IEK LLE-A60-7-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 7Вт грушевидная 4000К бел. E27 633лм 230-240В IEK LLE-A60-7-230-40-E27
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт свеча на ветру 4100К E14 Gauss 104801209 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт свеча на ветру 4100К E14 Gauss 104801209