Лампа светодиодная KOSMOS premium HWLED 150Вт E40 6500К 220В Космос KHWLED150WE4065
  • f2e028b14fe611ec8819803049403fea_58c88c05508611ec8819803049403fea
Бренд:
КОСМОС
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
KHWLED150WE4065
Производитель:
КОСМОС
Полное наименование:
Артикул:
KHWLED150WE4065
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVR90 11SW/830 230В E27 10х1 RU OSRAM 4058075582699
Единица измерения: -
Лампа светодиодная 71 359 NLL-S-G4-2.5-230-4K 2.5Вт 4000К бел. G4 190лм 220-240В Navigator 71359 Лампа светодиодная 71 359 NLL-S-G4-2.5-230-4K 2.5Вт 4000К бел. G4 190лм 220-240В Navigator 71359
Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E2745 Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E2745
Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 5.5Вт 4000К бел. GU5.3 495лм 160-260В ASD 4690612001432 Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 5.5Вт 4000К бел. GU5.3 495лм 160-260В ASD 4690612001432