Лампа светодиодная HP 80Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-80-230-65-E40
  • 767811cc4fe611ec8819803049403fea_7d7199dd508411ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-HP-80-230-65-E40
Полное наименование:
Артикул:
LLE-HP-80-230-65-E40
Все товары
Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E1445 Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E1445