Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-50-230-65-E40
  • 6c5d69b74fe511ec8819803049403fea_90eb5393508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-HP-50-230-65-E40
Полное наименование:
Артикул:
LLE-HP-50-230-65-E40
Все товары
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 25Вт 230В 4000К E27 2250лм IN HOME 4690612031057 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 25Вт 230В 4000К E27 2250лм IN HOME 4690612031057
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLP75 10SW/840 230В E14 10х1 RU OSRAM 4058075579743
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-standard 5Вт СВЕЧА 4000К бел. E14 450лм 160-260В ASD 4690612002224 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-standard 5Вт СВЕЧА 4000К бел. E14 450лм 160-260В ASD 4690612002224
no image Лампа светодиодная Elementary T140 75Вт 4000К E40 7000лм Promo Gauss 60428