Лампа светодиодная HP 30Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-HP-30-230-40-E27
  • 6c5d69b54fe511ec8819803049403fea_90eb5391508011ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-HP-30-230-40-E27
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-HP-30-230-40-E27
Все товары
Лампа светодиодная Elementary A60 10Вт E27 6500К Gauss 23230 Лампа светодиодная Elementary A60 10Вт E27 6500К Gauss 23230
Единица измерения: -
Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 1037077A Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 1037077A
Лампа светодиодная ECO R39 3Вт 4000К бел. E14 270лм 230-240В IEK LLE-R39-3-230-40-E14 Лампа светодиодная ECO R39 3Вт 4000К бел. E14 270лм 230-240В IEK LLE-R39-3-230-40-E14
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-std 10Вт 230В E14 3000К 900Лм ASD 4690612015507 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-std 10Вт 230В E14 3000К 900Лм ASD 4690612015507
Лампа светодиодная LED-A65-VC 25Вт 230В E27 4000К 2250лм IN HOME 4690612024080 Лампа светодиодная LED-A65-VC 25Вт 230В E27 4000К 2250лм IN HOME 4690612024080
Лампа светодиодная LED-JCDRC-VC 8Вт 230В GU10 4000К 720лм IN HOME 4690612023441 Лампа светодиодная LED-JCDRC-VC 8Вт 230В GU10 4000К 720лм IN HOME 4690612023441
Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 4000К бел. G13 800лм 220-240В JazzWay 1032492 Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 4000К бел. G13 800лм 220-240В JazzWay 1032492
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E27 4000К 720лм IN HOME 4690612020570 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E27 4000К 720лм IN HOME 4690612020570
Лампа светодиодная LED-JCDRC-VC 6Вт 230В GU10 4000К 525лм IN HOME 4690612023403 Лампа светодиодная LED-JCDRC-VC 6Вт 230В GU10 4000К 525лм IN HOME 4690612023403
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLB75 10SW/865 230В E14 10х1 RU OSRAM 4058075579262
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E27 3000К 720лм IN HOME 4690612020563 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E27 3000К 720лм IN HOME 4690612020563
Лампа светодиодная A60 20Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2730 Лампа светодиодная A60 20Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2730