Лампа светодиодная GX-12W-865-GX53 R (диод таблетка 12Вт холодн. GX53) (10/100/4200) Эра Б0048014
  • 9c74a34d4fe811ec8819803049403fea_89214a8a508c11ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
441
Характеристики
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVMR1635 5SW/830 230В GU5.3 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075585195
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-шар-standard 10Вт 230В E14 4000К 900лм ASD 4690612015453 Лампа светодиодная LED-шар-standard 10Вт 230В E14 4000К 900лм ASD 4690612015453
no image Лампа светодиодная LED Value LVR40 5SW/830 230В E14 10х1 RU OSRAM 4058075582514
Лампа светодиодная LED-свеча-standard 10Вт 230В E27 4000К 900Лм ASD 4690612015545 Лампа светодиодная LED-свеча-standard 10Вт 230В E27 4000К 900Лм ASD 4690612015545
Лампа светодиодная GU10 6.5Вт 220В 3000К Космос LkecLED6.5wGU10C30 Лампа светодиодная GU10 6.5Вт 220В 3000К Космос LkecLED6.5wGU10C30
Лампа светодиодная LED-A60-VC 20Вт 230В E27 3000К 1800лм IN HOME 4690612020297 Лампа светодиодная LED-A60-VC 20Вт 230В E27 3000К 1800лм IN HOME 4690612020297
Лампа светодиодная HP 30Вт 230В 6500К E27 IEK LLE-HP-30-230-65-E27 Лампа светодиодная HP 30Вт 230В 6500К E27 IEK LLE-HP-30-230-65-E27
Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E2745 Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E2745
Лампа светодиодная HВтLED 50Вт 220В E40 6500К Космос LksmHWLED50WE4065 Лампа светодиодная HВтLED 50Вт 220В E40 6500К Космос LksmHWLED50WE4065
Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 4000К бел. E27 810лм 230-240В IEK LLE-A60-9-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 4000К бел. E27 810лм 230-240В IEK LLE-A60-9-230-40-E27
Лампа светодиодная PLED-SP A65 30Вт 4000К E27 230/50 Jazzway 5019690 Лампа светодиодная PLED-SP A65 30Вт 4000К E27 230/50 Jazzway 5019690
Лампа светодиодная GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45 Лампа светодиодная GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45