Лампа светодиодная GX-10W-865-GX53 R (диод таблетка 10Вт холодн. GX53) (10/100/4800) Эра Б0045328
  • 9c74a34c4fe811ec8819803049403fea_89214a89508c11ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
381
Характеристики
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 71 302 NLL-G-T8-18-230-4K-G13 18Вт линейная 4000К бел. G13 1600лм 176-264В Naviga Лампа светодиодная 71 302 NLL-G-T8-18-230-4K-G13 18Вт линейная 4000К бел. G13 1600лм 176-264В Naviga
Единица измерения: -
Лампа светодиодная 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45 Лампа светодиодная 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45