Лампа светодиодная филаментная 360° 7Вт G45 шар 4000К E27 230В прозр. IEK LLF-G45-7-230-40-E27-CL
  • a96b01634fe611ec8819803049403fea_417a0046508511ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLF-G45-7-230-40-E27
Код: 00-00012915
239
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLF-G45-7-230-40-E27
Все товары
Лампа светодиодная CN 10.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED10.5wCNE1430 Лампа светодиодная CN 10.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED10.5wCNE1430
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 8Вт 230В GU5.3 4000К 720лм IN HOME 4690612020334 Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 8Вт 230В GU5.3 4000К 720лм IN HOME 4690612020334
Лампа светодиодная Elementary T8 24Вт 4000К G13 2000лм 1200мм стекло Gauss 93024 Лампа светодиодная Elementary T8 24Вт 4000К G13 2000лм 1200мм стекло Gauss 93024
Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 4000К бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 1036988A Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 4000К бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 1036988A
Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 10Вт 230В GU5.3 6500К 900Лм ASD 4690612018768 Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 10Вт 230В GU5.3 6500К 900Лм ASD 4690612018768
Лампа светодиодная 94 479 NLL-P-G45-5-230-4K-E27 5Вт шар 4000К бел. E27 370лм 220-240В Navigator 944 Лампа светодиодная 94 479 NLL-P-G45-5-230-4K-E27 5Вт шар 4000К бел. E27 370лм 220-240В Navigator 944
Лампа светодиодная Elementary MR16 7Вт 4100К бел. GU5.3 550лм 220-240В Gauss 13527 Лампа светодиодная Elementary MR16 7Вт 4100К бел. GU5.3 550лм 220-240В Gauss 13527
Лампа светодиодная ECO MR16 7Вт 4000К бел. GU5.3 630лм 230-240В IEK LLE-MR16-7-230-40-GU5 Лампа светодиодная ECO MR16 7Вт 4000К бел. GU5.3 630лм 230-240В IEK LLE-MR16-7-230-40-GU5
no image Лампа светодиодная Black Globe 12Вт 4100К бел. E27 1200лм 150-265В Gauss 102502212
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 1033499 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 1033499