Лампа светодиодная филаментная 360° 7Вт C35 свеча 4000К E27 230В прозр. IEK LLF-C35-7-230-40-E27-CL
  • a96b016d4fe611ec8819803049403fea_417a0050508511ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLF-C35-7-230-40-E27
Код: 00-00012925
308
Полное наименование:
Артикул:
LLF-C35-7-230-40-E27
Все товары
Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 4000К E27 230В IEK LLE-G45-9-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 4000К E27 230В IEK LLE-G45-9-230-40-E27
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1660 7SW/840 230В GU10 10х1 RU OSRAM 4058075581586
Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED6.5wCNE2730 Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED6.5wCNE2730
Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 4000К бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-R50-5-230-40-E14 Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 4000К бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-R50-5-230-40-E14
Лампа светодиодная Elementary T8 10Вт 4000К G13 780лм 600мм стекло поворотная Gauss 93020-R Лампа светодиодная Elementary T8 10Вт 4000К G13 780лм 600мм стекло поворотная Gauss 93020-R