Лампа светодиодная филаментная 360° 7Вт C35 свеча 4000К E14 230В прозр. IEK LLF-C35-7-230-40-E14-CL
  • a96b016c4fe611ec8819803049403fea_417a004f508511ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLF-C35-7-230-40-E14
Код: 00-00012924
351
Полное наименование:
Артикул:
LLF-C35-7-230-40-E14
Все товары
Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-13-230-65-E27 Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-13-230-65-E27
Единица измерения: -
Лампа светодиодная 94 068 NLL-T8-22-230-6.5K-G13 22Вт линейная 6500К холод. бел. G13 2000лм 150-250В Лампа светодиодная 94 068 NLL-T8-22-230-6.5K-G13 22Вт линейная 6500К холод. бел. G13 2000лм 150-250В
Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 8Вт 230В GU5.3 6500К 720лм IN HOME 4690612024721 Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 8Вт 230В GU5.3 6500К 720лм IN HOME 4690612024721
Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 4100К бел. E27 450лм 180-240В Gauss 53226 Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 4100К бел. E27 450лм 180-240В Gauss 53226
Лампа светодиодная T8-18w-865-G13 1200мм стекл. (поворот. цоколь) 1638лм ЭРА Б0019928 Лампа светодиодная T8-18w-865-G13 1200мм стекл. (поворот. цоколь) 1638лм ЭРА Б0019928
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 1033499 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 1033499
Лампа светодиодная PLED- SP G45 11Вт E27 5000К 230/50 JazzWay 5019393 Лампа светодиодная PLED- SP G45 11Вт E27 5000К 230/50 JazzWay 5019393
Лампа светодиодная PLED- DIM GX53 8Вт 5000К 640лм 230/50 диммир. JazzWay 5011281 Лампа светодиодная PLED- DIM GX53 8Вт 5000К 640лм 230/50 диммир. JazzWay 5011281
Лампа светодиодная PLED-SP A65 30Вт 5000К E27 230/50 Jazzway 5019720 Лампа светодиодная PLED-SP A65 30Вт 5000К E27 230/50 Jazzway 5019720
Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 4000К бел. G9 300лм 220-230В JazzWay 1032133B Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 4000К бел. G9 300лм 220-230В JazzWay 1032133B
Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED6.5wCNE1445 Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED6.5wCNE1445
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020433 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020433