Лампа светодиодная филаментная 360° 11Вт A60 шар 4000К E27 230В прозр. IEK LLF-A60-11-230-40-E27-CL
  • a96b01674fe611ec8819803049403fea_417a004a508511ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLF-A60-11-230-40-E2
Код: 00-00012919
435
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLF-A60-11-230-40-E2
Все товары
Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 4000К бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-R50-5-230-40-E14 Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 4000К бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-R50-5-230-40-E14
Единица измерения: -
Лампа светодиодная 61 965 OLL-G45-10-230-2.7K-E14 10Вт ОНЛАЙТ 61965 Лампа светодиодная 61 965 OLL-G45-10-230-2.7K-E14 10Вт ОНЛАЙТ 61965
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 1033499 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 1033499
Лампа светодиодная LED-GX53-standard 16Вт 230В 4000К 1440лм ASD 4690612018737 Лампа светодиодная LED-GX53-standard 16Вт 230В 4000К 1440лм ASD 4690612018737
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E27 6500К 720лм IN HOME 4690612024820 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E27 6500К 720лм IN HOME 4690612024820