Лампа светодиодная ECO T8 18Вт линейная 230В 6500К G13 IEK LLE-T8-18-230-65-G13
  • 75b9908a4fe511ec8819803049403fea_b91a109b508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T8-18-230-65-G13
Код: 00-00010948
514
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T8-18-230-65-G13
Все товары
Лампа светодиодная A60 20Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2745 Лампа светодиодная A60 20Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2745
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная LED Value LVGX5360 8SW/830 230В GX53 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584235
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/840 230В E14 10х1 RU OSRAM 4058075579651
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 8Вт ST64 2400К E27 Golden Gauss 157802008 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 8Вт ST64 2400К E27 Golden Gauss 157802008