Лампа светодиодная ECO T8 18Вт линейная 230В 4000К G13 IEK LLE-T8-18-230-40-G13
  • 75b990894fe511ec8819803049403fea_b91a109a508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T8-18-230-40-G13
Код: 00-00010947
588
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T8-18-230-40-G13
Все товары
Лампа светодиодная HP 30Вт 230В 6500К E27 IEK LLE-HP-30-230-65-E27 Лампа светодиодная HP 30Вт 230В 6500К E27 IEK LLE-HP-30-230-65-E27
Единица измерения: -
Лампа светодиодная 20Вт G13 4000К 220В GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED20wG13T840GL Лампа светодиодная 20Вт G13 4000К 220В GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED20wG13T840GL
Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 11Вт 230В GU5.3 4000К 990лм IN HOME 4690612020358 Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 11Вт 230В GU5.3 4000К 990лм IN HOME 4690612020358