Лампа светодиодная ECO T8 10Вт линейная 230В 6500К G13 IEK LLE-T8-10-230-65-G13
  • 75b990884fe511ec8819803049403fea_b91a1099508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T8-10-230-65-G13
Код: 00-00010946
448
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T8-10-230-65-G13
Все товары
Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 4000К бел. G9 300лм 220-230В JazzWay 1032133B Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 4000К бел. G9 300лм 220-230В JazzWay 1032133B
Единица измерения: -
Лампа светодиодная HВтLED 30Вт 220В E27 4500К Космос LksmHWLED30WE2745 Лампа светодиодная HВтLED 30Вт 220В E27 4500К Космос LksmHWLED30WE2745
Лампа светодиодная ECO C35 7Вт свеча 3000К E14 230В IEK LLE-C35-7-230-30-E14 Лампа светодиодная ECO C35 7Вт свеча 3000К E14 230В IEK LLE-C35-7-230-30-E14
Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 1033628 Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 1033628
Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 7.5Вт 230В GU5.3 6500К 675Лм ASD 4690612012278 Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 7.5Вт 230В GU5.3 6500К 675Лм ASD 4690612012278
Лампа светодиодная Elementary 10Вт шар 4100К E27 920лм Gauss 53220 Лампа светодиодная Elementary 10Вт шар 4100К E27 920лм Gauss 53220
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 25Вт 230В 4000К E27 2250лм IN HOME 4690612031057 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 25Вт 230В 4000К E27 2250лм IN HOME 4690612031057