Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 15Вт 230В 4000К GX53 IEK LLE-T80-15-230-40-GX53
  • 9c2637234fe511ec8819803049403fea_5587b2bb508111ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T80-15-230-40-GX
Код: 00-00011227
873
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T80-15-230-40-GX
Все товары
Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 4000К G13 230В 50Гц ФАZА 5032804 Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 4000К G13 230В 50Гц ФАZА 5032804
Единица измерения: -
Лампа светодиодная PLED- SP C37 11Вт E14 4000К 230/50 JazzWay 5019188 Лампа светодиодная PLED- SP C37 11Вт E14 4000К 230/50 JazzWay 5019188
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт свеча на ветру 4100К E14 Gauss 104801209 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт свеча на ветру 4100К E14 Gauss 104801209
Лампа светодиодная LED-GX53-VC 12Вт 230В 3000К 1080лм IN HOME 4690612020785 Лампа светодиодная LED-GX53-VC 12Вт 230В 3000К 1080лм IN HOME 4690612020785
Лампа светодиодная LED-T8-П-PRO 20Вт 4000К G13 1620лм 230В 1200мм прозр. IN HOME 4690612030982 Лампа светодиодная LED-T8-П-PRO 20Вт 4000К G13 1620лм 230В 1200мм прозр. IN HOME 4690612030982
Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED6.5wCNE2745 Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED6.5wCNE2745