Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 10Вт 230В 4000К GX53 IEK LLE-T80-10-230-40-GX53
  • 0f78f7c54fe511ec8819803049403fea_b07eda13507c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-T80-10-230-40-GX
Код: 00-00010252
481
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-T80-10-230-40-GX
Все товары
Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 4000К-E JazzWay 5019485 Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 4000К-E JazzWay 5019485
Единица измерения: -
Лампа светодиодная Elementary A60 20Вт E27 3000К 1/10/40 Gauss 23219 Лампа светодиодная Elementary A60 20Вт E27 3000К 1/10/40 Gauss 23219
Лампа светодиодная LED-A65-standard 24Вт грушевидная 230В E27 3000К 2160лм ASD 4690612014265 Лампа светодиодная LED-A65-standard 24Вт грушевидная 230В E27 3000К 2160лм ASD 4690612014265
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 2859600A Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 2859600A
Лампа светодиодная LED-R50-standard 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 160-260В ASD 4690612001531 Лампа светодиодная LED-R50-standard 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 160-260В ASD 4690612001531
Лампа светодиодная LED-T8-П-PRO 20Вт 6500К G13 1620лм 230В 1200мм прозр. IN HOME 4690612031002 Лампа светодиодная LED-T8-П-PRO 20Вт 6500К G13 1620лм 230В 1200мм прозр. IN HOME 4690612031002