Лампа светодиодная ECO R50 5Вт 4000К бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-R50-5-230-40-E14
  • 78b1192f4fe411ec8819803049403fea_69697eda507911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-R50-5-230-40-E14
Код: 00-00009212
319
Полное наименование:
Артикул:
LLE-R50-5-230-40-E14
Все товары
Лампа светодиодная ECO A60 15Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-15-230-65-E27 Лампа светодиодная ECO A60 15Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-15-230-65-E27
Единица измерения: -
Лампа светодиодная Elementary T8 24Вт 4000К G13 2000лм 1200мм стекло Gauss 93024 Лампа светодиодная Elementary T8 24Вт 4000К G13 2000лм 1200мм стекло Gauss 93024
Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 8Вт 230В GU5.3 4000К 720лм IN HOME 4690612020334 Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 8Вт 230В GU5.3 4000К 720лм IN HOME 4690612020334
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 8SW/840 230В E27 2х5 (уп.5шт) OSRAM 4058075584068
Лампа светодиодная Elementary T8 Glass 1200мм G13 20Вт 4000К Gauss 93029 Лампа светодиодная Elementary T8 Glass 1200мм G13 20Вт 4000К Gauss 93029
Лампа 82 910 OLL-A55-10-230-2.7K-E27-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82910 Лампа 82 910 OLL-A55-10-230-2.7K-E27-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82910
Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 8Вт 230В GU5.3 3000К 720лм IN HOME 4690612020327 Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 8Вт 230В GU5.3 3000К 720лм IN HOME 4690612020327
Лампа светодиодная Elementary T8 12Вт 6500К G13 1000лм 600мм стекло Gauss 93032 Лампа светодиодная Elementary T8 12Вт 6500К G13 1000лм 600мм стекло Gauss 93032
Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED6.5wCNE2730 Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED6.5wCNE2730
Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 4000К-E JazzWay 5019485 Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 4000К-E JazzWay 5019485
Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 4000К G13 230В 50Гц ФАZА 5032804 Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 4000К G13 230В 50Гц ФАZА 5032804
Лампа светодиодная 94 244 NLL-MR16-7-230-3K-GU5.3 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 480лм 170-260В Navigato Лампа светодиодная 94 244 NLL-MR16-7-230-3K-GU5.3 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 480лм 170-260В Navigato
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 6500К 720лм IN HOME 4690612024882 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 6500К 720лм IN HOME 4690612024882
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 2859662A Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 2859662A
Лампа светодиодная GL45 10.5Вт 220В E14 3000К Космос LkeLED10.5wGL45E1430 Лампа светодиодная GL45 10.5Вт 220В E14 3000К Космос LkeLED10.5wGL45E1430