Лампа светодиодная ECO R39 3Вт 4000К бел. E14 270лм 230-240В IEK LLE-R39-3-230-40-E14
  • 78b1192d4fe411ec8819803049403fea_69697ed8507911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-R39-3-230-40-E14
Код: 00-00009210
305
Полное наименование:
Артикул:
LLE-R39-3-230-40-E14
Все товары
Лампа светодиодная PLED- SP A60 15Вт E27 4000К 230/50 JazzWay 5019638 Лампа светодиодная PLED- SP A60 15Вт E27 4000К 230/50 JazzWay 5019638
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 40Вт 230В 6500К E27 3600лм с адаптером IN HOME 4690612031101 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 40Вт 230В 6500К E27 3600лм с адаптером IN HOME 4690612031101