Лампа светодиодная ECO PAR16 софит 7Вт 230В 4000К GU10 IEK LLE-PAR16-7-230-40-GU10
  • 06679cf64fe511ec8819803049403fea_8475d84b507c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-PAR16-7-230-40-G
Код: 00-00010194
307
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-PAR16-7-230-40-G
Все товары
Лампа светодиодная LED-МО-PRO 10Вт 24-48В Е27 4000К 800Лм низковольтная IN HOME 4690612031484 Лампа светодиодная LED-МО-PRO 10Вт 24-48В Е27 4000К 800Лм низковольтная IN HOME 4690612031484