Лампа светодиодная ECO MR16 софит 7Вт 230В 6500К GU5.3 IEK LLE-MR16-7-230-65-GU5
  • 75b990864fe511ec8819803049403fea_b91a1097508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-MR16-7-230-65-GU
Код: 00-00010944
307
Полное наименование:
Артикул:
LLE-MR16-7-230-65-GU
Все товары
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 450лм 230-240В IEK LLE-G45-5-230-30-E27 Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 450лм 230-240В IEK LLE-G45-5-230-30-E27
Единица измерения: -
Лампа светодиодная T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK LLE-T80-10-230-65-GX53 Лампа светодиодная T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK LLE-T80-10-230-65-GX53
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт свеча 4100К E14 Gauss 103801209 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт свеча 4100К E14 Gauss 103801209
no image Лампа светодиодная LED Value LVGX5350 6SW/830 230В GX53 10х1 RU OSRAM 4058075581975
Лампа светодиодная PLED-ECO-C37 5Вт свеча 4000К бел. E27 400лм 230В JazzWay 2855329A Лампа светодиодная PLED-ECO-C37 5Вт свеча 4000К бел. E27 400лм 230В JazzWay 2855329A
Лампа светодиодная PLED- SP G45 11Вт E14 5000К 230/50 JazzWay 5019300 Лампа светодиодная PLED- SP G45 11Вт E14 5000К 230/50 JazzWay 5019300
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1660 7SW/865 230В GU10 10х1 RU OSRAM 4058075581616
Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 3000К тепл. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 1033550 Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 3000К тепл. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 1033550
Лампа светодиодная PLED- SP A70 25Вт 5000К E27 230/50 JazzWay 5018082 Лампа светодиодная PLED- SP A70 25Вт 5000К E27 230/50 JazzWay 5018082