Лампа светодиодная ECO MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 IEK LLE-MR16-5-230-65-GU5
  • 75b990824fe511ec8819803049403fea_b91a1093508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-MR16-5-230-65-GU
Код: 00-00010940
274
Полное наименование:
Артикул:
LLE-MR16-5-230-65-GU
Все товары
Лампа светодиодная A60 20Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2765 Лампа светодиодная A60 20Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2765