Лампа светодиодная ECO MR16 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 630лм 230-240В IEK LLE-MR16-7-230-30-GU5
  • 78b1192b4fe411ec8819803049403fea_69697ed6507911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-MR16-7-230-30-GU
Код: 00-00009208
269
Полное наименование:
Артикул:
LLE-MR16-7-230-30-GU
Все товары
Лампа светодиодная 10Вт GX53 4500К 220В Космос Lksm_LED10wGX5345C Лампа светодиодная 10Вт GX53 4500К 220В Космос Lksm_LED10wGX5345C
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная Black Globe 12Вт 3000К тепл. бел. E27 1150лм 150-265В Gauss 102502112
Лампа светодиодная Elementary A67 35Вт E27 6500К Gauss 70235 Лампа светодиодная Elementary A67 35Вт E27 6500К Gauss 70235
Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 7.5Вт 230В GU5.3 6500К 675Лм ASD 4690612012278 Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 7.5Вт 230В GU5.3 6500К 675Лм ASD 4690612012278
no image Лампа светодиодная LED Value LVMR1650 6SW/840 230В GU5.3 10х1 RU OSRAM 4058075582637
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E27 3000К 990лм IN HOME 4690612020600 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E27 3000К 990лм IN HOME 4690612020600
no image Лампа светодиодная Elementary T120 40Вт 6500К E40 3150лм Promo Gauss 60434
Лампа светодиодная 71 644 OLL-G45-6-230-4K-E14 6Вт шар 4000К бел. E14 470лм 176-264В ОНЛАЙТ 71644 Лампа светодиодная 71 644 OLL-G45-6-230-4K-E14 6Вт шар 4000К бел. E14 470лм 176-264В ОНЛАЙТ 71644
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 8Вт ST64 2400К E27 Golden Gauss 157802008 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 8Вт ST64 2400К E27 Golden Gauss 157802008
Лампа светодиодная А55 9Вт 4500К Е27 Космос LkecLED9wA55E2745 Лампа светодиодная А55 9Вт 4500К Е27 Космос LkecLED9wA55E2745
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLA150 20SW/840 230В E27 10х1 RU OSRAM 4058075579323
Лампа светодиодная LED-JC-VC 1.5Вт 12В G4 4000К 95лм IN HOME 4690612019758 Лампа светодиодная LED-JC-VC 1.5Вт 12В G4 4000К 95лм IN HOME 4690612019758
Лампа светодиодная LED-МО-PRO 10Вт 24-48В Е27 4000К 800Лм низковольтная IN HOME 4690612031484 Лампа светодиодная LED-МО-PRO 10Вт 24-48В Е27 4000К 800Лм низковольтная IN HOME 4690612031484
Лампа светодиодная LED-GX53-standard 6Вт таблетка 4000К бел. GX53 540лм 160-260В ASD 4690612005089 Лампа светодиодная LED-GX53-standard 6Вт таблетка 4000К бел. GX53 540лм 160-260В ASD 4690612005089
Лампа светодиодная LED-T8-3240М-1500-std 32Вт матовая 4000К бел. G13 2700лм 230В 1500мм ASD 46906120 Лампа светодиодная LED-T8-3240М-1500-std 32Вт матовая 4000К бел. G13 2700лм 230В 1500мм ASD 46906120
Лампа светодиодная JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED7.5wJCDRC45 Лампа светодиодная JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED7.5wJCDRC45
Лампа светодиодная PLED- SP C37 11Вт E14 4000К 230/50 JazzWay 5019188 Лампа светодиодная PLED- SP C37 11Вт E14 4000К 230/50 JazzWay 5019188
no image Лампа светодиодная LED Value LVMR1675 10SW/840 230В GU5.3 10х1RU OSRAM 4058075582903
Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 5000К холод. бел. E14 540лм 230В JazzWay 1033635 Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 5000К холод. бел. E14 540лм 230В JazzWay 1033635
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020433 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020433