Лампа светодиодная ECO MR16 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 450лм 230-240В IEK LLE-MR16-5-230-30-GU5
  • 78b119294fe411ec8819803049403fea_69697ed4507911ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-MR16-5-230-30-GU
Код: 00-00009206
240
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-MR16-5-230-30-GU
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLA60 7SW/840 230В E27 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075577657
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-ШАР-standard 7.5Вт ШАР 4000К бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003979 Лампа светодиодная LED-ШАР-standard 7.5Вт ШАР 4000К бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003979
Лампа светодиодная GX53 11Вт 3000К 1050лм Gauss 108008111 Лампа светодиодная GX53 11Вт 3000К 1050лм Gauss 108008111
Лампа светодиодная LED-GX53-VC 12Вт 230В 6500К 1080лм IN HOME 4690612020808 Лампа светодиодная LED-GX53-VC 12Вт 230В 6500К 1080лм IN HOME 4690612020808
Лампа светодиодная 61 128 OLL-C37-8-230-6.5K-E14-FR 8Вт ОНЛАЙТ 61128 Лампа светодиодная 61 128 OLL-C37-8-230-6.5K-E14-FR 8Вт ОНЛАЙТ 61128
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E14 4000К 990лм IN HOME 4690612020594 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E14 4000К 990лм IN HOME 4690612020594
Лампа светодиодная PLED-ECO-C37 5Вт свеча 4000К бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 1036865A Лампа светодиодная PLED-ECO-C37 5Вт свеча 4000К бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 1036865A
Лампа светодиодная Elementary T8 24Вт 6500К G13 2000лм 1200мм стекло Gauss 93034 Лампа светодиодная Elementary T8 24Вт 6500К G13 2000лм 1200мм стекло Gauss 93034
Лампа светодиодная 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K 12Вт ОНЛАЙТ 61190 Лампа светодиодная 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K 12Вт ОНЛАЙТ 61190
Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED6.5wCNE1430 Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED6.5wCNE1430
Лампа светодиодная Elementary Globe 6Вт E27 6500К Gauss 53236 Лампа светодиодная Elementary Globe 6Вт E27 6500К Gauss 53236
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 7SW/830 230В E14 2х5 (уп.5шт) OSRAM 4058075583931
Лампа светодиодная Elementary Свеча 12Вт E14 4100К Gauss 33122 Лампа светодиодная Elementary Свеча 12Вт E14 4100К Gauss 33122