Лампа светодиодная ECO LED P45-10W-840-E14 (диод шар 10Вт нейтр. E14) ЭРА Б0032969
  • dd7b74e14fe611ec8819803049403fea_ed9600b2508511ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
339
Характеристики
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная A60 20Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2765 Лампа светодиодная A60 20Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2765