Лампа светодиодная ECO LED B35-10W-865-E14 R (диод свеча 10Вт холодн. E14) (10/100/3500) ЭРА Б004533
  • 9be81b8e4fe711ec8819803049403fea_7a3f5f48508811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 10Вт 4000К бел. GU5.3 900лм 230В ASD 4690612015828 Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 10Вт 4000К бел. GU5.3 900лм 230В ASD 4690612015828
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020433 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020433