Лампа светодиодная ECO LED B35-10W-840-E14 (диод свеча 10Вт нейтр. E14) ЭРА Б0032963
  • dd7b74df4fe611ec8819803049403fea_ed9600b0508511ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
339
Характеристики
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED- SP G45 11Вт E14 4000К 230/50 JazzWay 5019270 Лампа светодиодная PLED- SP G45 11Вт E14 4000К 230/50 JazzWay 5019270
Единица измерения: -
Лампа светодиодная R50 8Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED8wR50E1445 Лампа светодиодная R50 8Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED8wR50E1445