Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 4000К E14 230В IEK LLE-G45-9-230-40-E14
  • 807034f44fe611ec8819803049403fea_ab7234e2508411ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-G45-9-230-40-E14
Код: 00-00012689
406
Полное наименование:
Артикул:
LLE-G45-9-230-40-E14
Все товары
Лампа светодиодная GL45 10.5Вт 220В E14 3000К Космос LkeLED10.5wGL45E1430 Лампа светодиодная GL45 10.5Вт 220В E14 3000К Космос LkeLED10.5wGL45E1430
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная A60-10W-840-E27 R (диод груша 10Вт нейтр. E27) Эра Б0049635
Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E1445 Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E1445
Лампа светодиодная PLED- SP A65 20Вт E27 4000К 230/50 JazzWay 5019669 Лампа светодиодная PLED- SP A65 20Вт E27 4000К 230/50 JazzWay 5019669
Лампа светодиодная 94 262 NLL-MR16-5-12-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 360лм 12В Navigator 9426 Лампа светодиодная 94 262 NLL-MR16-5-12-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 360лм 12В Navigator 9426
Лампа светодиодная Elementary T8 Glass 1200мм G13 20Вт 6500К Gauss 93039 Лампа светодиодная Elementary T8 Glass 1200мм G13 20Вт 6500К Gauss 93039
Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 4000К бел. E27 990лм 230-240В IEK LLE-A60-11-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 4000К бел. E27 990лм 230-240В IEK LLE-A60-11-230-40-E27
Лампа светодиодная JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED7.5wJCDRC45 Лампа светодиодная JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED7.5wJCDRC45
Лампа светодиодная Elementary Candle 8Вт E14 6500К Gauss 33138 Лампа светодиодная Elementary Candle 8Вт E14 6500К Gauss 33138
Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 5000К холод. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033598 Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 5000К холод. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033598
Лампа светодиодная LED-GX53-VC 15Вт 230В 6500К 1350лм IN HOME 4690612020839 Лампа светодиодная LED-GX53-VC 15Вт 230В 6500К 1350лм IN HOME 4690612020839
Лампа светодиодная A60 11Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED11wA60E2765 Лампа светодиодная A60 11Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED11wA60E2765
Лампа светодиодная Elementary T8 20Вт 6500К G13 1600лм 1200мм стекло поворотная Gauss 93039-R Лампа светодиодная Elementary T8 20Вт 6500К G13 1600лм 1200мм стекло поворотная Gauss 93039-R