Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 6500К E27 230В IEK LLE-G45-7-230-65-E27
  • 75b990854fe511ec8819803049403fea_b91a1096508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-G45-7-230-65-E27
Код: 00-00010943
Полное наименование:
Артикул:
LLE-G45-7-230-65-E27
Все товары
Лампа светодиодная PLED- SP G45 11Вт E27 4000К 230/50 JazzWay 5019362 Лампа светодиодная PLED- SP G45 11Вт E27 4000К 230/50 JazzWay 5019362