Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 4000К бел. E27 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-40-E27
  • 78b119284fe411ec8819803049403fea_69697ed3507911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-G45-7-230-40-E27
Код: 00-00009205
Полное наименование:
Артикул:
LLE-G45-7-230-40-E27
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1635 5SW/840 230В GU10 10х1 RU OSRAM 4058075581364
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-МО-PRO 10Вт 24-48В Е27 4000К 800Лм низковольтная IN HOME 4690612031484 Лампа светодиодная LED-МО-PRO 10Вт 24-48В Е27 4000К 800Лм низковольтная IN HOME 4690612031484
Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт 230В E27 3000К 900Лм IN HOME 4690612020204 Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт 230В E27 3000К 900Лм IN HOME 4690612020204
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E14 3000К 990лм IN HOME 4690612020587 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E14 3000К 990лм IN HOME 4690612020587
Лампа светодиодная Elementary T8 Glass 600мм G13 10Вт 6500К Gauss 93030 Лампа светодиодная Elementary T8 Glass 600мм G13 10Вт 6500К Gauss 93030
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт шар 4100К E27 Gauss 105802207 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт шар 4100К E27 Gauss 105802207
Лампа светодиодная smd T8-18w-840-G13 1200mm ECO ЭРА Б0032976 Лампа светодиодная smd T8-18w-840-G13 1200mm ECO ЭРА Б0032976
Лампа светодиодная 61 959 OLL-C37-10-230-2.7K-E27-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61959 Лампа светодиодная 61 959 OLL-C37-10-230-2.7K-E27-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61959
Лампа светодиодная T8 24Вт линейная 230В 4000К G13 IEK LLE-T8-24-230-40-G13 Лампа светодиодная T8 24Вт линейная 230В 4000К G13 IEK LLE-T8-24-230-40-G13
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020556 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020556
Лампа светодиодная ECO MR16-7W-840-GU5.3 (диод соф 7Вт нейтр. GU5.3) Эра Б0050185 Лампа светодиодная ECO MR16-7W-840-GU5.3 (диод соф 7Вт нейтр. GU5.3) Эра Б0050185
Лампа светодиодная А55 9Вт 4500К Е27 Космос LkecLED9wA55E2745 Лампа светодиодная А55 9Вт 4500К Е27 Космос LkecLED9wA55E2745