Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 4000К бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-40-E14
  • 78b119274fe411ec8819803049403fea_69697ed2507911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-G45-7-230-40-E14
Код: 00-00009204
Полное наименование:
Артикул:
LLE-G45-7-230-40-E14
Все товары
Лампа светодиодная LED-T8-3240М-1500-std 32Вт матовая 4000К бел. G13 2700лм 230В 1500мм ASD 46906120 Лампа светодиодная LED-T8-3240М-1500-std 32Вт матовая 4000К бел. G13 2700лм 230В 1500мм ASD 46906120
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-A60-standard 15Вт грушевидная 230В E27 6500К 1350лм ASD 4690612014203 Лампа светодиодная LED-A60-standard 15Вт грушевидная 230В E27 6500К 1350лм ASD 4690612014203
Лампа светодиодная 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K 12Вт ОНЛАЙТ 61190 Лампа светодиодная 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K 12Вт ОНЛАЙТ 61190
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 10Вт A60 4100К E27 Gauss 102802210 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 10Вт A60 4100К E27 Gauss 102802210
Лампа светодиодная Elementary A67 30Вт E27 6500К Gauss 73239 Лампа светодиодная Elementary A67 30Вт E27 6500К Gauss 73239
Лампа светодиодная 94 245 NLL-MR16-7-230-4K-GU5.3 7Вт 4000К бел. GU5.3 500лм 170-260В Navigator 9424 Лампа светодиодная 94 245 NLL-MR16-7-230-4K-GU5.3 7Вт 4000К бел. GU5.3 500лм 170-260В Navigator 9424
Лампа светодиодная LED-шар-standard 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003962 Лампа светодиодная LED-шар-standard 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003962
Лампа светодиодная 61 968 OLL-G45-10-230-2.7K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61968 Лампа светодиодная 61 968 OLL-G45-10-230-2.7K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61968
Лампа светодиодная LED-JC-VC 1.5Вт 12В G4 4000К 95лм IN HOME 4690612019758 Лампа светодиодная LED-JC-VC 1.5Вт 12В G4 4000К 95лм IN HOME 4690612019758
Лампа светодиодная 10Вт GX53 4500К 220В Космос Lksm_LED10wGX5345C Лампа светодиодная 10Вт GX53 4500К 220В Космос Lksm_LED10wGX5345C