Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E14
  • 78b119254fe411ec8819803049403fea_69697ed0507911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-G45-7-230-30-E14
Код: 00-00009202
269
Полное наименование:
Артикул:
LLE-G45-7-230-30-E14
Все товары
Лампа светодиодная LED-ШАР-standard 7.5Вт 230В E27 6500К 675Лм ASD 4690612019154 Лампа светодиодная LED-ШАР-standard 7.5Вт 230В E27 6500К 675Лм ASD 4690612019154
Единица измерения: -
Лампа светодиодная GL45 6.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED6.5wGL45E2730 Лампа светодиодная GL45 6.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED6.5wGL45E2730
Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 5000К-E JazzWay 5019515 Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 5000К-E JazzWay 5019515
Лампа светодиодная 61 135 OLL-G45-8-230-6.5K-E14 8Вт ОНЛАЙТ 61135 Лампа светодиодная 61 135 OLL-G45-8-230-6.5K-E14 8Вт ОНЛАЙТ 61135
Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 1036957A Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 1036957A
Лампа светодиодная PLED-SP A65 30Вт 4000К E27 230/50 Jazzway 5019690 Лампа светодиодная PLED-SP A65 30Вт 4000К E27 230/50 Jazzway 5019690
Лампа светодиодная Elementary T8 Glass 1200мм G13 20Вт 4000К Gauss 93029 Лампа светодиодная Elementary T8 Glass 1200мм G13 20Вт 4000К Gauss 93029
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 2859600A Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 2859600A
Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт 230В E27 4000К 1350лм IN HOME 4690612020273 Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт 230В E27 4000К 1350лм IN HOME 4690612020273
Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 4000К бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 1037107A Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 4000К бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 1037107A
Лампа светодиодная Elementary A67 35Вт E27 6500К Gauss 70235 Лампа светодиодная Elementary A67 35Вт E27 6500К Gauss 70235