Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 4000К бел. E27 450лм 230-240В IEK LLE-G45-5-230-40-E27
  • 78b119244fe411ec8819803049403fea_69697ecf507911ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-G45-5-230-40-E27
Код: 00-00009201
246
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-G45-5-230-40-E27
Все товары
Лампа светодиодная JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED7.5wJCDRC30 Лампа светодиодная JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED7.5wJCDRC30
Единица измерения: -
Лампа светодиодная 94 255 NLL-MR16-3-230-3K-GU5.3 3Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 225лм 220-240В Navigato Лампа светодиодная 94 255 NLL-MR16-3-230-3K-GU5.3 3Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 225лм 220-240В Navigato
Лампа светодиодная LED-R50-standard 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 160-260В ASD 4690612001531 Лампа светодиодная LED-R50-standard 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 160-260В ASD 4690612001531
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 50Вт 230В 4000К E27 4500Лм с адаптером IN HOME 4690612031118 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 50Вт 230В 4000К E27 4500Лм с адаптером IN HOME 4690612031118