Лампа светодиодная ECO C35 7Вт свеча 3000К E14 230В IEK LLE-C35-7-230-30-E14
  • 06679cf34fe511ec8819803049403fea_8475d848507c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-C35-7-230-30-E14
Код: 00-00010191
269
Полное наименование:
Артикул:
LLE-C35-7-230-30-E14
Все товары
Лампа светодиодная LED-A65-standard 24Вт грушевидная 230В E27 4000К 2160лм ASD 4690612014272 Лампа светодиодная LED-A65-standard 24Вт грушевидная 230В E27 4000К 2160лм ASD 4690612014272