Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 4000К бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-C35-5-230-40-E14
  • 78b1191f4fe411ec8819803049403fea_69697eca507911ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-C35-5-230-40-E14
Код: 00-00009196
246
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-C35-5-230-40-E14
Все товары
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E14 3000К 990лм IN HOME 4690612020587 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E14 3000К 990лм IN HOME 4690612020587
Единица измерения: -
Лампа светодиодная PLED- SP A60 15Вт E27 4000К 230/50 JazzWay 5019638 Лампа светодиодная PLED- SP A60 15Вт E27 4000К 230/50 JazzWay 5019638