Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 450лм 230-240В IEK LLE-C35-5-230-30-E27
  • 78b1191e4fe411ec8819803049403fea_69697ec9507911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-C35-5-230-30-E27
Код: 00-00009195
246
Полное наименование:
Артикул:
LLE-C35-5-230-30-E27
Все товары
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 10Вт A60 4100К E27 Gauss 102802210 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 10Вт A60 4100К E27 Gauss 102802210
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/865 230В E27 10х1 RU OSRAM 4058075579866
Лампа светодиодная LED-ШАР-standard 7.5Вт ШАР 4000К бел. E27 675лм 160-260В ASD 4690612003993 Лампа светодиодная LED-ШАР-standard 7.5Вт ШАР 4000К бел. E27 675лм 160-260В ASD 4690612003993
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 8SW/840 230В E27 2х5 (уп.5шт) OSRAM 4058075584068
Лампа светодиодная 94 491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 525лм 176-264В Na Лампа светодиодная 94 491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 525лм 176-264В Na
Лампа светодиодная PLED- SP A60 15Вт E27 4000К 230/50 JazzWay 5019638 Лампа светодиодная PLED- SP A60 15Вт E27 4000К 230/50 JazzWay 5019638
Лампа светодиодная LED-МО-PRO 7.5Вт 24-48В Е27 4000К 600Лм низковольтная IN HOME 4690612031521 Лампа светодиодная LED-МО-PRO 7.5Вт 24-48В Е27 4000К 600Лм низковольтная IN HOME 4690612031521
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E27 3000К 990лм IN HOME 4690612020600 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E27 3000К 990лм IN HOME 4690612020600
Лампа светодиодная Elementary A60 7Вт грушевидная 4100К бел. E27 540лм 180-240В Gauss 23227A Лампа светодиодная Elementary A60 7Вт грушевидная 4100К бел. E27 540лм 180-240В Gauss 23227A
Лампа светодиодная A60 20Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2730 Лампа светодиодная A60 20Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2730
Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537 Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537