Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 4000К бел. E27 810лм 230-240В IEK LLE-A60-9-230-40-E27
  • 70166eba4fe411ec8819803049403fea_69697ec0507911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-9-230-40-E27
Код: 00-00009186
261
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-9-230-40-E27
Все товары
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 40Вт 230В 6500К E27 3600лм с адаптером IN HOME 4690612031101 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 40Вт 230В 6500К E27 3600лм с адаптером IN HOME 4690612031101
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-ШАР-standard 7.5Вт 230В E14 6500К 675Лм ASD 4690612019017 Лампа светодиодная LED-ШАР-standard 7.5Вт 230В E14 6500К 675Лм ASD 4690612019017