Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 810лм 230-240В IEK LLE-A60-9-230-30-
  • 78b1191c4fe411ec8819803049403fea_69697ec7507911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-9-230-30-E27
Код: 00-00009193
261
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-9-230-30-E27
Все товары
Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED7.5wCNE1430 Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED7.5wCNE1430
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLB60 7SW/830 230В E27 10х1 RU OSRAM 4058075579446
Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 6Вт 230В GU5.3 4000К 525лм IN HOME 4690612020372 Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 6Вт 230В GU5.3 4000К 525лм IN HOME 4690612020372
Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 4000К бел. E27 810лм 230-240В IEK LLE-A60-9-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 4000К бел. E27 810лм 230-240В IEK LLE-A60-9-230-40-E27
Лампа светодиодная Elementary A60 12Вт E27 4100К 1/10/40 Gauss 23222 Лампа светодиодная Elementary A60 12Вт E27 4100К 1/10/40 Gauss 23222