Лампа светодиодная ECO A60 7Вт грушевидная 4000К бел. E27 633лм 230-240В IEK LLE-A60-7-230-40-E27
  • 78b1191b4fe411ec8819803049403fea_69697ec6507911ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-7-230-40-E27
Код: 00-00009192
254
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-7-230-40-E27
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVR90 11SW/840 230В E27 10х1 RU OSRAM 4058075582729
Единица измерения: -
Лампа светодиодная GL45 10.5Вт 220В E14 4500К Космос LkeLED10.5wGL45E1445 Лампа светодиодная GL45 10.5Вт 220В E14 4500К Космос LkeLED10.5wGL45E1445
Лампа светодиодная Black A60 10Вт E27 3000К Gauss 102502110 Лампа светодиодная Black A60 10Вт E27 3000К Gauss 102502110
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 60Вт 230В 6500К E27 5400Лм с адаптером IN HOME 4690612031132 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 60Вт 230В 6500К E27 5400Лм с адаптером IN HOME 4690612031132
Лампа светодиодная GL45 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wGL45E2730 Лампа светодиодная GL45 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wGL45E2730
Лампа светодиодная Elementary A60 12Вт E27 6500К Gauss 23232 Лампа светодиодная Elementary A60 12Вт E27 6500К Gauss 23232