Лампа светодиодная ECO A60 7Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-7-230-65-E27
  • 75b990814fe511ec8819803049403fea_90eb5399508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-7-230-65-E27
Код: 00-00010939
254
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-7-230-65-E27
Все товары
Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED6.5wCNE1430 Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED6.5wCNE1430
Единица измерения: -
Лампа светодиодная Elementary GX53 9Вт 4100К Gauss 83829 Лампа светодиодная Elementary GX53 9Вт 4100К Gauss 83829
Лампа светодиодная NLL-GX53-8-230-4K 8Вт таблетка 4000К бел. GX53 640лм 220-240В Navigator 71363 Лампа светодиодная NLL-GX53-8-230-4K 8Вт таблетка 4000К бел. GX53 640лм 220-240В Navigator 71363
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 4000К бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-40-E14 Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 4000К бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-40-E14
Лампа светодиодная Black A60 10Вт E27 3000К Gauss 102502110 Лампа светодиодная Black A60 10Вт E27 3000К Gauss 102502110