Лампа светодиодная ECO A60 20Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-20-230-65-E27
  • 75b990804fe511ec8819803049403fea_90eb5398508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-20-230-65-E2
Код: 00-00010938
538
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-20-230-65-E2
Все товары
Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 6500К G13 230В 50Гц ФАZА 5032828 Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 6500К G13 230В 50Гц ФАZА 5032828
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 25Вт 230В 4000К E27 2250лм IN HOME 4690612031057 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 25Вт 230В 4000К E27 2250лм IN HOME 4690612031057