Лампа светодиодная ECO A60 20Вт грушевидная 230В 4000К E27 IEK LLE-A60-20-230-40-E27
  • 06679d2e4fe511ec8819803049403fea_b07eda0f507c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-20-230-40-E2
Код: 00-00010248
471
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-20-230-40-E2
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVGX5360 8SW/840 230В GX53 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584266
Единица измерения: -
Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED7.5wCNE2730 Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED7.5wCNE2730
Лампа светодиодная A60-15W-840-E27 R (диод груша 15Вт нейт E27) (10/100/1500) ЭРА Б0046356 Лампа светодиодная A60-15W-840-E27 R (диод груша 15Вт нейт E27) (10/100/1500) ЭРА Б0046356
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1635 5SW/840 230В GU10 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584808
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 60Вт 230В 6500К E27 5400Лм с адаптером IN HOME 4690612031132 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 60Вт 230В 6500К E27 5400Лм с адаптером IN HOME 4690612031132
Лампа светодиодная 94 492 NLL-C37-7-230-4K-E14-FR 7Вт свеча 4000К бел. E14 560лм 176-264В Navigator Лампа светодиодная 94 492 NLL-C37-7-230-4K-E14-FR 7Вт свеча 4000К бел. E14 560лм 176-264В Navigator
Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 1036957A Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 1036957A
Лампа светодиодная JCDR 10.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED10.5wJCDRC30 Лампа светодиодная JCDR 10.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED10.5wJCDRC30
Лампа 82 910 OLL-A55-10-230-2.7K-E27-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82910 Лампа 82 910 OLL-A55-10-230-2.7K-E27-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82910
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 8SW/865 230В E27 2х5 (уп.5шт) OSRAM 4058075584099