Лампа светодиодная ECO A60 15Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-15-230-65-E27
  • 6c5d69bb4fe511ec8819803049403fea_90eb5397508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-15-230-65-E2
Код: 00-00010937
436
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-15-230-65-E2
Все товары
Лампа светодиодная A60 15Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED15wA60E2730 Лампа светодиодная A60 15Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED15wA60E2730