Лампа светодиодная ECO A60 15Вт грушевидная 230В 3000К E27 IEK LLE-A60-15-230-30-E27
  • 06679d2f4fe511ec8819803049403fea_b07eda10507c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-15-230-30-E2
Код: 00-00010249
381
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-15-230-30-E2
Все товары
Лампа светодиодная JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED7.5wJCDRC30 Лампа светодиодная JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED7.5wJCDRC30
Единица измерения: -
Лампа светодиодная CN 10.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED10.5wCNE2745 Лампа светодиодная CN 10.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED10.5wCNE2745
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 3000К 720лм IN HOME 4690612020549 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 3000К 720лм IN HOME 4690612020549
Лампа светодиодная 12Вт GX53 3000К 220В Космос Lksm_LED12wGX5330C Лампа светодиодная 12Вт GX53 3000К 220В Космос Lksm_LED12wGX5330C
Лампа светодиодная GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45 Лампа светодиодная GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 5000К холод. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 2859723A Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 5000К холод. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 2859723A
Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-C35-5-230-30-E14 Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 450лм 230-240В IEK LLE-C35-5-230-30-E14
Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-9-230-65-E27 Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-9-230-65-E27
Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537 Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537
Лампа светодиодная 71 637 OLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 350лм 176-264В ОНЛАЙТ 7 Лампа светодиодная 71 637 OLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 350лм 176-264В ОНЛАЙТ 7
Лампа светодиодная 10Вт 220В G13 6500К GLASS 600мм T8 Космос Lksm_LED10wG13T865GL Лампа светодиодная 10Вт 220В G13 6500К GLASS 600мм T8 Космос Lksm_LED10wG13T865GL