Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-13-230-65-E27
  • 6c5d69ba4fe511ec8819803049403fea_90eb5396508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-13-230-65-E2
Код: 00-00010936
319
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-13-230-65-E2
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP R63 8Вт 5000К холод. бел. E27 630лм 230В JazzWay 1033666 Лампа светодиодная PLED-SP R63 8Вт 5000К холод. бел. E27 630лм 230В JazzWay 1033666